Escapade Romantique au Cœur du Vercors
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Escapade Romantique au Cœur du Vercors
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 17:00 y deben hacer el check-out antes de 11:00.
El alojamiento se encuentra en 38 Chemin de l'Achard, Villard-de-Lans, Francia.
Las tarifas por noche en apartamento comienzan desde €168.
Los lugares cercanos para comer incluyen Vercors et Saveurs (600 m).
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Escapade Romantique au Cœur du Vercors.
Escapade Romantique au Cœur du Vercors se encuentra a unos 67 km de Aeropuerto de Valence-Chabeuil.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 1.1 km del centro de la ciudad.
Escapade Romantique au Cœur du Vercors solo cuenta con la opción Apartamento de 1 dormitorio.
Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
El personal de Escapade Romantique au Cœur du Vercors puede ayudar a los huéspedes en francés.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Roue Ma Boule (3.7 km), Espace Biathlon Ski Roue du Vercors (4.8 km), Site dEscalade du Furon (8.4 km) and Parc Naturel Régional du Vercors (8.3 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.




































