Studio Orilla - Welkeys
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Studio Orilla - Welkeys
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Parking
- Parking en el alojamiento
- Detectores de humo
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El alojamiento se encuentra en 133 route de la poste Résidence Majestic, Huez, Francia.
Una noche en Studio Orilla - Welkeys cuesta desde €79.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar New Sphere Bar (500 m).
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Studio Orilla - Welkeys.
El centro de la ciudad está a unos 1.4 km de apartamento.
Studio Orilla - Welkeys solo cuenta con la opción Estudio.
Los huéspedes pueden usar el estacionamiento en Studio Orilla - Welkeys por un cargo adicional.
El personal de Studio Orilla - Welkeys habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and francés.
En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Parque Nacional Ecrins (1.3 km), École dEscalade du Vernis (4.9 km) and Musee des Mineraux Et de la Faune des Alpes (5.2 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.
























