Résidence Samovar - SAMOVAR APT C1 MAE-2291
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Résidence Samovar - SAMOVAR APT C1 MAE-2291
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 17:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.
Résidence Samovar - SAMOVAR APT C1 MAE-2291 se encuentra en 253 rue du Maquis de l'Oisans, Huez, Francia.
Los precios de las habitaciones en Résidence Samovar - SAMOVAR APT C1 MAE-2291 están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and francés en Résidence Samovar - SAMOVAR APT C1 MAE-2291.
Los puntos de interés cercanos incluyen Parque Nacional Ecrins (2.1 km), École dEscalade du Vernis (5 km) and Musee des Mineraux Et de la Faune des Alpes (5.6 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.
El alojamiento está a unos 2.0 km del centro de la ciudad.
El tipo de habitación disponible en Résidence Samovar - SAMOVAR APT C1 MAE-2291 es Estudio.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Allo Papapizza (200 m), Roti Pizz'Alp (300 m) and New Sphere Bar (400 m).
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Résidence Samovar - SAMOVAR APT C1 MAE-2291.















