Résidence Dome - DOME APT 114 MAE-2251
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Résidence Dome - DOME APT 114 MAE-2251
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Résidence Dome - DOME APT 114 MAE-2251 comienza a las 17:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El establecimiento se encuentra en 106 Place du Cognet, Huez, Francia.
Los precios en Résidence Dome - DOME APT 114 MAE-2251 se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Los miembros del personal de Résidence Dome - DOME APT 114 MAE-2251 dominan inglés and francés.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Parque Nacional Ecrins (1.9 km), École dEscalade du Vernis (5.4 km) and Musee des Mineraux Et de la Faune des Alpes (5.8 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.
Résidence Dome - DOME APT 114 MAE-2251 se encuentra aproximadamente a 2.0 km del centro de la ciudad.
La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento.
Hay opciones para comer cerca de Résidence Dome - DOME APT 114 MAE-2251, incluyendo Le Trappeur (100 m) and Le Taburle (150 m).
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Résidence Dome - DOME APT 114 MAE-2251.




























