Clary – T2 climatisé lumineux • 4 pers • Hyper centre Grenoble • Vue montagnes
Servicios más populares
Habitaciones
Servicios - Clary – T2 climatisé lumineux • 4 pers • Hyper centre Grenoble • Vue montagnes
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones insonorizadas
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Zona de fumadores
- WiFi en todo el alojamiento
- Servicio de limpieza en seco
- Servicio de planchado
- Servicio de conserjería
- Registro de entrada / salida privado
- Servicio de limpieza diario
- Servicio de entrega de comestibles
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Seguridad 24 horas
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- Parking
- Parking en la calle
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Proporciona factura
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 17:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.
El alojamiento se encuentra en 9 rue des Clercs, Grenoble, Francia.
La tarifa por noche en Clary – T2 climatisé lumineux • 4 pers • Hyper centre Grenoble • Vue montagnes se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Clary – T2 climatisé lumineux • 4 pers • Hyper centre Grenoble • Vue montagnes.
Clary – T2 climatisé lumineux • 4 pers • Hyper centre Grenoble • Vue montagnes puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Clary – T2 climatisé lumineux • 4 pers • Hyper centre Grenoble • Vue montagnes se encuentra aproximadamente a 400 m del centro de la ciudad.
Clary – T2 climatisé lumineux • 4 pers • Hyper centre Grenoble • Vue montagnes cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento de 1 dormitorio con balcón.
El estacionamiento no está incluido en la tarifa y está disponible por un costo adicional.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and francés en Clary – T2 climatisé lumineux • 4 pers • Hyper centre Grenoble • Vue montagnes.































