V DU BACHAT- Joubarbes E12 - 6 pers
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - V DU BACHAT- Joubarbes E12 - 6 pers
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Esquí
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en V DU BACHAT- Joubarbes E12 - 6 pers comienza a las 17:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El establecimiento se encuentra en 495 ROUTE DE BACHAD BOULOUD, Chamrousse, Francia.
Una noche en V DU BACHAT- Joubarbes E12 - 6 pers cuesta desde €71.
El personal de V DU BACHAT- Joubarbes E12 - 6 pers habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and francés.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Parque Nacional Ecrins (4 km), Site dEscalade de Livet (4.4 km), Aerojump Uriage (5.9 km) and Fort des Quatre Seigneurs (8.3 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.
La distancia desde el centro de Chamrousse hasta apartamento es de alrededor de 1.4 km.
V DU BACHAT- Joubarbes E12 - 6 pers solo cuenta con la opción Apartamento.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Le Chalet Chamrousse (600 m), White Deer (650 m) and Le Bachat (700 m).
V DU BACHAT- Joubarbes E12 - 6 pers puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Los huéspedes encontrarán Aeropuerto de Grenoble – Isère a una distancia de alrededor de 77 km del alojamiento.




























