>
>
Modern apartment Free parking Wifi

Modern apartment Free parking Wifi

26 Bis Rue du Mollard, Bourgoin-Jallieu, Francia

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Modern apartment Free parking Wifi - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Modern apartment Free parking Wifi - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Modern apartment Free parking Wifi - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Modern apartment Free parking Wifi - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Modern apartment Free parking Wifi - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Modern apartment Free parking Wifi - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • Modern apartment Free parking Wifi - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • Modern apartment Free parking Wifi - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • Modern apartment Free parking Wifi - Apartamento de 2 dormitorios - 9
  • Modern apartment Free parking Wifi - Apartamento de 2 dormitorios - 10
  • Modern apartment Free parking Wifi - Apartamento de 2 dormitorios - 11
  • Modern apartment Free parking Wifi - Apartamento de 2 dormitorios - 12
Huéspedes: 4
Área: 50 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
The apartment's kitchen, which has a dishwasher and a microwave, is available for cooking and storing food. This apartment is air-conditioned and features a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a private entrance, a coffee machine, as well as a dining area. The unit offers 2 beds.
Baño:
Ducha, Secador de pelo, WC, Toallas, Papel higiénico, Ducha a ras de suelo, Gel de ducha
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Calefacción, Entrada privada, Suelo de baldosa / mármol, Mosquitera, Papeleras, Acceso con llave
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Cocina:
Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Cafetera, Mesa de comedor
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Tendedero, Enchufe cerca de la cama
Distanciamiento físico:
Aire acondicionado individual para cada alojamiento

Servicios - Modern apartment Free parking Wifi

General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Alojamiento sellado tras su limpieza
  • Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Seguridad de bebidas y alimentos
  • Distanciamiento físico en zonas de comedor
  • Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
Actividades
  • Tiro con arco
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales

Reglas de alojamiento

Visita:
17:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Modern apartment Free parking Wifi?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 17:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.

¿Dónde se encuentra Modern apartment Free parking Wifi?

Modern apartment Free parking Wifi está ubicado en 26 Bis Rue du Mollard, Bourgoin-Jallieu, Francia.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en Modern apartment Free parking Wifi?

Los precios de las habitaciones en Modern apartment Free parking Wifi están disponibles una vez selecciones tus fechas.

¿Qué idiomas habla el personal de recepción en Modern apartment Free parking Wifi?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal de Modern apartment Free parking Wifi en francés.

¿Está Modern apartment Free parking Wifi ubicado cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento se encuentra aproximadamente a 1.5 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones ofrece Modern apartment Free parking Wifi?

Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 2 dormitorios en Modern apartment Free parking Wifi.

¿Puedo estacionar gratis en Modern apartment Free parking Wifi?

El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.

¿Modern apartment Free parking Wifi organiza traslados para los huéspedes que llegan y salen?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Modern apartment Free parking Wifi.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.